Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal

​​​​​​​Mecanismos de contacto

Mecanismos para la atención al ciudadano

Presencial:

Punto de Atención al Ciudadano:

Sede principal: Calle 43 N° 57 – 41 (Bogotá D.C) Piso 1
Carrera 69 N° 25 B 44 Piso 9º. Edificio WBP. (Bogotá D.C)

Unidades técnicas territoriales

​​

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
1
Orlando Enrique Cabrera MolinaresSanta MartaMagdalena, Cesar, Guajiraorlando.cabrera@adr.gov.coCalle 24 # 3-95 Oficina 1201 Piso 12. Edificio Banco de Bogotá Barrio El Prado---3185356573
  
2
Ederlinda Luz Sierra PuenteCartagenaBolívar, Atlántico, San Andrés y Providenciaederlinda.sierra@adr.gov.coCalle 32 # 8-56 Piso 13. Edificio Concasa. Centro Sector La Matuna2103---
  
3
Edelberto De La Ossa ChávezMonteríaCórdoba, Sucreedelberto.delaossa@adr.gov.coCalle 28 # 4-61 Piso 4. Oficina 405 Edificio Cámara de Comercio4311---
  
4
Juan Alberto Carrero LópezCúcutaNorte de Santander, Santanderjuan.carrero@adr.gov.coCalle 16 # 1E-126 Barrio Caobos---3174343822
  
5
Octavio Antonio David YepesMedellínAntioquia, Chocóantonio.david@adr.gov.coCarrera 80 # 48-89 Piso 1. Barrio Calasanz45003176385860
  
6
Wilder Iberson Escobar OrtizManizalesCaldas, Quindío, Risaraldawilder.escobar@adr.gov.coCalle 23 # 21 - 41 Piso 8. Edificio Banco Central Hipotecario “BCH”. Plaza de Bolívar42003175174953
  
7
Luis Alberto Neira SánchezTunjaArauca, Boyacá, Casanareluis.neira@adr.gov.coCarrera 10 # 15 – 2022193185894772
  
8
Juliana Cuartas CandamilIbaguéTolimaJuliana.cuartas@adr.gov.coCarrera 5 # 44 - 19 Barrio Piedra Pintada, Parte alta2820---
  
9
Daira RocÍo Garcés LópezPopayánCauca, Valle del Caucadaira.garces@adr.gov.coCarrera 8 # 2 – 28 Piso 2. Barrio El Centro2417---
  
10
Carlos Emilio ChávezPastoNariño, Putumayocarlos.chaves@adr.gov.coCalle 20 # 27-38 Barrio Las Cuadras,  contiguo al Comando de Policía Centro2710 / 2711 / 2713 / 2714---
  
11
Ramiro Silva QuinteroNeivaHuila, Caquetáramiro.silva@adr.gov.coCalle 7 # 6 - 27 Piso 15. Edificio Banco Agrario2503 / 2501 / 2502 / 2507 / 2509
  
12
Carlos Gilmar Lozano SutaVillavicencioMeta, Vichadacarlos.lozano@adr.gov.coCarrera 38 # 31 – 58 Piso 7. Oficina 710 – Edificio Centro Bancario y Comercial2608 / 2611 / 2615 / 26243176668427
  
13
Luz Stella Jiménez BallénBogotáCundinamarca, Guaviare, Vaupés, Amazonas, Guainíaluz.jimenez@adr.gov.coCarrera 69 N° 25 B- 44 Piso 9º. Edificio WBP. (World Business Port)6406 / 64073166938342

​​


Escrito:

Ventanilla de correspondencia:

Avenida el Dorado CAN. Calle 43 N° 57 – 41

Buzón de Sugerencias:

Ubicado en la Calle 43 N° 57 - 41. Entrada Principal, costado izquierdo del Punto de Atención al Ciudadano.
En cada una de las Unidades Técnicas Territoriales - UTT se encuentra un Buzón.


Telefónico:

Línea Gratuita Nacional: 018000115121

Celular: 316-8341665

PBX: 3830444. Atención al Ciudadano Opción: 0 Extensiones: 6400 - 1112 - 1113 - 1114


Virtual:

Página web: www.adr.gov.co Link de PQRSD y Chat

Correo electrónico: atencionalciudadano@adr.gov.co

Redes sociales: