Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal

​​​Unidades Técnicas Territoriales


Horario de Atención Unidades Técnicas Territoriales: lunes a viernes 8:00 a 5:00 p.m.
​​ ​​
  
  
  
  
  
  
  
  
1
Orlando Enrique Cabrera MolinaresSanta MartaMagdalena, Cesar, Guajiraorlando.cabrera@adr.gov.coCalle 24 # 3-95 Oficina 1201 Piso 12. Edificio Banco de Bogotá Barrio El Prado---3185356573
2
Ederlinda Luz Sierra PuenteCartagenaBolívar, Atlántico, San Andrés y Providenciaederlinda.sierra@adr.gov.coCalle 32 # 8-56 Piso 13. Edificio Concasa. Centro Sector La Matuna2103---
3
Edelberto De La Ossa ChávezMonteríaCórdoba, Sucreedelberto.delaossa@adr.gov.coCalle 28 # 4-61 Piso 4. Oficina 405 Edificio Cámara de Comercio4311---
4
Juan Alberto Carrero LópezCúcutaNorte de Santander, Santanderjuan.carrero@adr.gov.coCalle 16 # 1E-126 Barrio Caobos---3174343822
5
Octavio Antonio David YepesMedellínAntioquia, Chocóantonio.david@adr.gov.coCarrera 80 # 48-89 Piso 1. Barrio Calasanz45003176385860
6
Wilder Iberson Escobar OrtizManizalesCaldas, Quindío, Risaraldawilder.escobar@adr.gov.coCalle 23 # 21 - 41 Piso 8. Edificio Banco Central Hipotecario “BCH”. Plaza de Bolívar42003175174953
7
Luis Alberto Neira SánchezTunjaArauca, Boyacá, Casanareluis.neira@adr.gov.coCarrera 10 # 15 – 2022193185894772
8
Juliana Cuartas CandamilIbaguéTolimaJuliana.cuartas@adr.gov.coCarrera 5 # 44 - 19 Barrio Piedra Pintada, Parte alta2820---
9
Daira RocÍo Garcés LópezPopayánCauca, Valle del Caucadaira.garces@adr.gov.coCarrera 5 #2 - 2824173174286237
10
Carlos Emilio ChávezPastoNariño, Putumayocarlos.chaves@adr.gov.coCalle 20 # 27-38 Barrio Las Cuadras,  contiguo al Comando de Policía Centro2710 / 2711 / 2713 / 2714---
11
Ramiro Silva QuinteroNeivaHuila, Caquetáramiro.silva@adr.gov.coCalle 7 # 6 - 27 Piso 15. Edificio Banco Agrario2503 / 2501 / 2502 / 2507 / 2509
12
Carlos Gilmar Lozano SutaVillavicencioMeta, Vichadacarlos.lozano@adr.gov.coCarrera 38 # 31 – 58 Piso 8. Oficina 803 – Edificio Centro Bancario y Comercial. Correspondencia en la oficina 7102608 / 2611 / 2615 / 26243176668427
13
Luz Stella Jiménez BallénBogotáCundinamarca, Guaviare, Vaupés, Amazonas, Guainíaluz.jimenez@adr.gov.coCarrera 69 N° 25 B- 44 Piso 9º. Edificio WBP. (World Business Port)6406 / 64073166938342